Примеры работ

Тонировка стоп-сигналов и антихром Mercedes CLS.
Тонировка задних фар уже давно стала популярной «фишкой» для автомобилей. Также набирает популярность оклейка хромированных деталей, таких как молдинги вокруг стекол, решетка бампера и прочих вставок на автомобиле. На Мерседес ЦЛС были произведены эти работы. Все хромированные детали и передний значек оклеили черной глянцевой пленкой. Задние фонари оклеены тонировочной пленкой.

Агрессия для BMW 118.
К нам приехал автомобиль БМВ 118. Владелец «малышки» пожелал немного придать ей агрессии. В большей степени автовладелец переживал по поводу оклейки крыши, а именно в снятии плавника. Для того чтобы его снять, не повредив лакокрасочное покрытие, требуется большая аккуратность и профессионализм. Мы с легкостью это делаем, срезая плавник специальным ножом с тонким лезвием. В общем и целом крыша, зеркала, спойлер оклеены черной глянцевой пленкой. Также сделали тонировку задних стопов, бронирование передних фар прозрачной полиуретановой пленкой, тонировка лобового стекла и три полоски на решетки в М-стиле. Клиент остался очень доволен результатом.

Тонировка задней полусферы Skoda Ovtavia.
Просто тонировка задней полусферы авто.

Защита и стайлинг Land Cruiser 200.
Большинство задумываются о том, как сделать свой автомобиль индивидуальным и защищенным. Так и в случае с этим «крузаком» владелец пожелал оклеить крышу, зеркала и крышку багажника в черный цвет, а также покрыть защитной пленкой переднюю часть автомобиля, которая включила в себя: бампер, фары, капот, крылья и зеркала.

Защита морды Audi Q7.
Защитить автомобиль желает каждый. Кто-то откладывает этот вопрос, а кто-то решается сделать это сразу, пока на автомобиле не образовались сколы. Логично, что самая подвергаемая зона для сколов- это передняя часть автомобиля, поэтому и является самой популярной для нанесении полиуретановой антигравийной пленки. На Ауди Q7 была нанесена защитная пленка на бампер, капот, крылья, зеркала, фары, а также полоса на крышу до начала панорамного люка.

Audi Q5.
Бронирование защитной пленкой

Nissan Juke.
Оклейка черной матовой пленкой.

Lexus LX570.
Бронирование полиуретановой пленкой.

Volvo XC 90.
Защита фар и удаление хрома.

Volkswagen Polo.
Оклейка крыши черной пленкой, бронирование капота и фар.

Skoda Oktavia.
Оклейка крыши и зеркал черной пленкой. Тонирование стопов.